Kollegium

Kampmann, FriedrichSchulleiter
Botz, ToniStellvertretender Schulleiter
Abendroth, Corinna
Ahrens, Martin
Alders, Sabine
Anderle, Sandra
Bär, Rainer
Boch, Martin
Bollmann, Kerstin
Bühring, Melanie
De Stefano, Annamaria
Deppe, AnnetteWebmaster
Dirksen, Waldemar
Elsing, Ruth
Faßbender, Markus
Feldhaus, Heinrich
Felling, Dirk
Fischer, Daniela
Gartmann, Beate
Gaßen, Angela
Geister, Dr., Claudia
Gerland, Volker
Gilles, Irene
Gondro, Elisabeth
Gores, Theo Bildungsgangleiter: Kauffrau/-mann - Versicherungen und Finanzen
Graaf, Petra
Grass, Steffen
Green-Ottens, ChristineSchulsozialpädagogin
Grewe-Falke, Iris-MayEuropabeauftragte
Grüber, Herbert
Grüner, Mark
Güngör, Susan
Hahn-Bürger, Nicky
Harhoff Dr., Reinhild
Hartkopf, Andrea
Herchenbach, Monika
Hoffmann, Uwe
Hollaender, Ole
Hunfeld, Ulrike
Jecl, Robert
Johannkemper, Dr. RüdigerBildungsgangleiter: Wirtschaftsgymnasium
Kaiser, Jens
Kläs, Andreas
Kleiber, Astrid
Koblitz, Karin
Koch, Matthias
Körner, Michaela
Krings, Jörg
Krumbe, Martin
Kruppa, Margitta
Kühn, Ingrid
Lange, Claudia
Löhr, HermannBildungsgangleiter: Höhere Berufsfachschule (HöHa)
Lönnies, EdithBildungsgangleiterin: Zahnmedizinische Fachangestellte
Lübben, Jan
Lutterbüse, AlexanderBildungsgangleiter: Verwaltungsfachangestellte
Maas-Gierse Dr., Christel-Maria
Makowski, André
Max, Astrid
Mechtel, Claudia
Meesters, Nadja
Meurer, Nino
Nemitz, Andrea
Oelmeier, HeikoBildungsgangleiter: Bankkauffrau/-mann
Ollenburg, GerhardBildungsgangleiter: Berufsfachschule (Handelsschule) / Ausbildungsvorbereitung
Paffenholz Dr., Veronika
Pakusa, Petra
Pallasch, Iris
Pavic, Anke Simone
Porschen-Gericke, Sabine
Pudelko, Marylin Christina
Rademacher, Marion
Rashid, Farwah
Reinert Dr., Birgitta
Reinhardt Dr., Claus
Richter, Agnes Teresa
Rüfereck, ArianeBildungsgangleiterin: Medizinische Fachangestellte
Rüther-Wurmbach, Nicole
Sagebiel, Oliver
Sagurna, Dr., Andrea
Saran, Stefanie
Schade, Roswitha
Schafigh, Ann Christin
Schafigh Dr., Alexander
Schellberg, Kathrin
Schmidt, Jörg
Schmidt, Stefanie
Schmitz-Fehst, AndreaBildungsgangleiterin: Immobilienkaufmann/-frau
Schnock, Christoph
Schüller, KarinBildungsgangleiterin: Steuerfachangestellte
Schulze Wischeler-Heep, AntjeEuropabeauftragte
Schuster-Theisen, Iris
Schwab, Karin
Stader, Elke
Stahmann, Mirko
Staudt-Haubrich, Gabriele
Stausberg, Joana
Steinhauf, Marco
Stöber, Roswitha
Stüttgen, Sven
Teschke, Niklas
Tresp, Hardy
Warda, Anja
Weiler, RolfWebmaster
Weimer, Birgit
Wermeyer, Claudia
Will, IngeBildungsgangleiterin: Fachoberschule (FOS)
Winterscheid, MarkusBildungsgangleiter: Kaufmann/Kauffrau für Büromanagement
Wirth Dr., Jochen
Zimmer, Annette